Unsere Jugendtrainer – Saison 2015/2016

A-Junioren (Jahrgang Jahrgang 1997/1998)

Trainer: Frank Rückert   (Tel. 0178-5946328) 

Co-Trainer: Jochen Friederichs (Tel. 0152-02929444) 

A 2

Trainer: Willi Krieger (Tel. 0172-8644277)

 

B-Junioren (Jahrgang 1999/2000)

Trainer: Achim Schulte (Tel. 0163-6004791) 

B 2

Trainer:  Sascha Krings (Tel. 0151-12171911) 

Trainer: Philipp Schütz (Tel. 0157-78818970) 

 

C-Junioren (Jahrgang 2001/2002)

Trainer: Michael Spennes (Tel. 0177-9634479) 

Trainer: Daniel Tilges (Tel. 0173-7104695)

Betreuer: Lothar Baum 

C 2 

Trainer: Tobias Moszeck (Tel. 0157-77275845) 

Trainer: Karsten Engel-Wirtz 

Trainer: Hakim Karioh (Tel. 0176-50667085) 

 

D-Junioren (Jahrgang 2003/2004)

Trainer: Kevin Geilen (Tel. 0173-4847265) 

Co-Trainer: Frank Krings (0173-5289434) 

Trainer: Fabian Sklorz 

D 2

Trainer: Michael Storch (Tel. 0152-33661437) 

Trainer: René Uckermann (Tel. 0163-4584397) 

Betreuer: Markus Schulze-Rakow (Tel. 0172-2158494) 

D 3

Trainer: Elmo Burgmer (Tel. 0171-6869036) 

Trainer: Henryk Adamietz (Tel. 0176-84460144) 

 

E-Junioren (Jahrgang 2005/2006)

Trainer: Jochen Dammer (Tel. O163-6917863) 

Trainer: Doro Trepka (Tel. 0157-72065826) 

E 2

Trainer: Patrick Müller (Tel: 0176-48124083) 

Betreuerin: Katrin Beier (Tel. 0172-1870558) 

Betreuerin: Jessica Müller (Tel. 0176-48233805) 

E 3

Trainer: Adrian Hornisch (Tel. 0162-1678024) 

Trainer: Mehmet Adiguzel (Tel. 0172-2990242) 

 

 

F-Junioren (Jahrgang 2007/2008)

Trainer: Uwe Drössert (0170-1606631) 

Trainer: Charly Elm (0157-72158575) 

F 2

Trainerin: Sherin Freund (Tel. 0157-89271024) 

Trainer: Hüseyin Cakal (Tel. 0157-30158091) 

F 3

Trainer: Oliver Hoven (Tel. 0177-6565921) 

Trainer: Rachid Akrouch (Tel. 0178-6019571) 

F 4

Trainer: Hans-Joachim Scheunemann (Tel. 0162-1936390)

Trainer: Mohamed Khiabani (Tel. 0152-17789408) 

 

 

G-Junioren (Jahrgang 2009/2010)

Trainer: Volkan Cakal (Tel. 0177-5015041) 

Trainer: Daniel Schalow (Tel. 0157-38766651) 

G 2

Trainer: Mike Röhn (Tel. 0157-30832084) 

Trainer: Semih Ucar (Tel. 0177-83343642) 

G 3

Trainer: Alexander Kux (Tel. 0172-5634570) 

Trainer: Hüeyin Akik (Tel. 0172-5462393) 

 

 

Mädchen U 17 (Jahrgang 99/2000)

Trainerin: Alexandra Bartel (Tel. 0173-6637723) 

Trainer: Achim Schulte (Tel. 0163-6004791) 

Mädchen U 13 (Jahrgang 2003/2004)

Trainer: Carsten Mertens (Tel. 0178-3562826) 

Trainer: Heinz Wüste (Tel. 0157-87355581) 

Trainerin: Alexandra König